Panasonic 4TCE470MCL
Panasonic 4TCE470MCL - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 4TCE470MCL.
IHS
Datasheet5 pagine6 anni fa
Upverter
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,311
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 mΩ
10 mΩ
10 mΩ
Leakage Current
188 µA
188 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %