Panasonic 2SEPC330MW+TSS
Capacitor, Aluminum Organic Polymer, 2.5VDC, 330UF, 7MOHM, 6.3X9MM, T&a Box
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic 2SEPC330MW+TSS.
IHS
Datasheet2 pagine13 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Parti alternative
Questo componente
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 mΩ
8 mΩ
Ripple Current
5.6 A
240 mA
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
Introduction Date2010-07-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic 2SEPC330MW+TSS fornite dai suoi distributori.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5volts 330uF ESR 7mohm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
Oscon,sepc Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic 2SEPC330MW+TSS
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H