Nichicon PLS0E331MCO8
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5 Volt 330uF 20%
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon PLS0E331MCO8.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2009-08-31
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSK2R5ELL331ME08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 2.5VDC 20% (5 X 8mm) Radial 2mm 0.007 Ohm 4350mA 20000h 105C Bulk
Cap Aluminum Polymer 330uF 6.3VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.008 Ohm 5000mA 5000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSF160ETD331MH08S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon PLS0E331MCO8 fornite dai suoi distributori.
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLS0E331MCO8
SOLID AL CAP RADIAL LS SERIES 2.5V 330UF
Radial Can PLS 2.5V 330muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
Long Life Assurance Lead Type, 330 μF, RoHS