onsemi SZMMSZ2V7T1G
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi SZMMSZ2V7T1G.
TME
Datasheet6 pagine14 anni fa
Upverter
onsemi
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-55.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Parti correlate
MMSZ2V7T1 Series 500 mW 10 mA 2.7 V SMT Zener Voltage Regulator - SOD-123
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V