onsemi MMSZ2V7T3G
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi MMSZ2V7T3G.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Upverter
onsemi
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi MMSZ2V7T3G, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
2.7 V
2.7 V
Tolerance
5 %
5 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
20 µA
20 µA
Forward Voltage
900 mV