onsemi NSI45030ZT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NSI45030ZT1G.
IHS
Datasheet9 pagine14 anni fa
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%