onsemi NSI45030AZT1G
LED Driver, Linear, 0V to 45V input, 2 Outputs, 1 MHz Switch. Frequency, 30 mA out, SOT-223-4
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi NSI45030AZT1G.
IHS
Datasheet9 pagine14 anni fa
Master Electronics
HQonline
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.59%