onsemi MM3Z4V3ST1G
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance Sod-323/ Reel |Onsemi MM3Z4V3ST1G
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi MM3Z4V3ST1G.
Master Electronics
Datasheet5 pagine10 anni fa
IHS
onsemi
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.68%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi MM3Z4V3ST1G, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
4.3 V
4.3 V
Tolerance
3 %
3 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2002-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 3muA @ 1V 200mW 3.9V
Zener Voltage Regulator Diode Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
BZX384 Series 4.3 V 3 uA 200 mW SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
MM3Z3V9T1 Series 200 mW 10 mA 3.9 V SMT Zener Voltage Regulator - SOD-323
Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descrizioni
Descrizioni di onsemi MM3Z4V3ST1G fornite dai suoi distributori.
MM3Z4V3ST1G Series 4.3 V 200 mW SMT Zener Voltage Regulator - SOD-323
Diode Zener Single 4.3V 3% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode, 4.3V V(Z), 3.02%, 0.3W, Silicon, Unidirectional