onsemi MM3Z3V9ST1
Tape & Reel (TR) ±3% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 3muA @ 1V 200mW 3.9V
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi MM3Z3V9ST1.
Upverter
Datasheet5 pagine10 anni fa
IHS
onsemi
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo onsemi MM3Z3V9ST1, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Case/Package
SOD-323-2
SOD-323-2
Zener Voltage
4.03 V
4.025 V
Tolerance
3 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2002-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2009-12-19
LTD Date2010-06-19
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance Sod-323/ Reel |Onsemi MM3Z4V3ST1G
MM3Z3V9T1 Series 200 mW 10 mA 3.9 V SMT Zener Voltage Regulator - SOD-323
Zener Voltage Regulator Diode Zener Diode, 4.3V V(Z), 6.98%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
BZX384 Series 4.3 V 3 uA 200 mW SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
BZX384 Series 200 mW 4.7 V ±5 % SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Descrizioni
Descrizioni di onsemi MM3Z3V9ST1 fornite dai suoi distributori.
Tight Tolerance Zener Diode Tight Tolerance SOD-323
Zener Diode, 3.9V V(Z), 3.35%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Voltage Regulators | DIODE ZENER 4.03V 200MW SOD323
Diode Zener Single 3.9V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R