onsemi BZX84C3V3ET3G
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 5muA @ 1V 225mW 3.3V
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per onsemi BZX84C3V3ET3G.
IHS
Datasheet8 pagine9 anni fa
Farnell
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
6 %
6 %
6 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
40 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
5 µA
5 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2007-07-02
LTD Date2008-01-02
Parti correlate
Diode Zener Dual Common Cathode 3.3V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84C3V6 Series 3.6 V 300 mW ±5% Surface Mount Zener Diode - SOT-23-3
onsemiBZX84C3V9
DIODE ZENER 3.9V 350MW SOT23-3 / Zener Diode Single 3.9V 5% 90Ohm 550mW 3-Pin SOT-23 T/R
onsemiBZX84C3V6
DIODE ZENER 3.6V 350MW SOT23-3 / Zener Diode Single 3.6V 5% 90Ohm 550mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode Dual Common Anode 3.9V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.AZ23C3V9-7-F
Descrizioni
Descrizioni di onsemi BZX84C3V3ET3G fornite dai suoi distributori.
Diode Zener Single 3.3V 6% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 3.3V V(Z), 6.06%, 0.225W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
DIODE ZENER 3.3V 225MW SOT23-3