Omron E2EX14MD1M1GJ
Proximity Sensor Inductive NO 1.4cm 10V to 30VDC
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2EX14MD1M1GJ.
JRH Electronics
Datasheet35 pagine6 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-84.00%
Parti correlate
Proximity sensor, inductive, M18, non-shielded, 14mm, DC, 2-wire, NO, connector M12
Inductive proximity sensor [Omron] E2E-X14MD1 Inductive proximity sensor 4547648406253
Omron Automation E2E2-X14MD1 Sensor, 1.14 in., 12 to 24 VDC, Unshielded, 0.4 kHz, 70 C, -25 C,
Proximity sensor, inductive, M18, unshielded, 14mm, DC, 2-wire, NO, M12 Connector
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Descrizioni
Descrizioni di Omron E2EX14MD1M1GJ fornite dai suoi distributori.
Omron Automation E2E-X14MD1-M1GJ M18, Uns,2 Wire, Inline Conn E2Ex14Md1M1Gj
SENSOR PROX INDUCTIVE 14MM CYL
14mm 2-Wire,NPN-NO 10V 30V , 55mm*29mm*29mm