Omron E2EM-X16MX1 2M
Proximity Sensor 16 mm 10-30V DC 2-Wire DC Nickel Plated Brass 2m Cable 18 mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron E2EM-X16MX1 2M.
IHS
Datasheet9 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%