Omron A16L-JRM-24D-1
Switch; Pushbutton; Illuminated; SPDT MOM REC 24V RED IP40 Lamp Illum
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-JRM-24D-1.
IHS
Datasheet28 pagine20 anni fa
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+50.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
C&K Components8168SHZQE2
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Alternate, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
C&K Components8161J86ZQE223
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Latched, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount-threaded
C&K Components8161J86ZGE223
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-JRM-24D-1 fornite dai suoi distributori.
PUSHBUTTON SWITCH SPDT MOMENTARY 3A 30VDC PANEL MOUNT
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 24mm*38mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V