Omron A16L-TRM-24D-1
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-TRM-24D-1.
IHS
Datasheet28 pagine20 anni fa
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.44%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
C&K Components8168SHZQE2
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Alternate, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
C&K Components8161J86ZQE223
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Latched, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount-threaded
C&K Components8161J86ZGE223
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-TRM-24D-1 fornite dai suoi distributori.
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM RND 24V RED IP40 Lamp Illum
On-Mom SPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) SPDT , 18mm*37.8mm
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V