Omron A16L-ARM-5D-1
Pushbutton Switch, SPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-ARM-5D-1.
IHS
Datasheet28 pagine20 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2009-03-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-06-30
Parti correlate
C&K Components8168SHZQE2
Pushbutton Switch, SPDT, On-(on), Alternate, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount
C&K Components8161J86ZQE223
Pushbutton Switch, SPDT, On-on, Latched, 6A, 28VDC, Solder Terminal, Panel Mount-threaded
C&K Components8161J86ZGE223
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-ARM-5D-1 fornite dai suoi distributori.
Switches - 16mm Pushbutton Switches SPDT MOM SQ 5V RED IP40 Lamp Illum
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQRED MOM 5VDC SPDT
Il Pb Ip40 Sqred Mom 5Vdc Spdt |Omron Industrial Automation A16LARM5D1