Omron A165L-TWM-24D-2
Switch; Pushbutton; Illuminated; LED; 24V; Round Extended; White; Momentary
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A165L-TWM-24D-2.
Electro Sonic
Datasheet28 pagine11 anni fa
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Descrizioni
Descrizioni di Omron A165L-TWM-24D-2 fornite dai suoi distributori.
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 24V WHT IP65 LED Illum
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
On-Mom DPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) , 18mm*18mm
Switch Push Button N.O./N.C. DPDT Round Button 5A 250VAC 30VDC Momentary Contact Panel Mount Solder
Il Pb Rnd Wht 24Vdc Led Dpdt |Omron Industrial Automation A165LTWM24D2