Omron A16L-TWM-5-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-TWM-5-2.
X-ON
Datasheet28 pagine8 anni fa
Parti correlate
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 12V WHT IP65 LED Illum
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-TWM-5-2 fornite dai suoi distributori.
Pushbutton; Illuminated; A16 Series; IP40 RND WHT MOM 5V DPDT
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V