Omron A16L-AWM-24D-2
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A16L-AWM-24D-2.
X-ON
Datasheet29 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM RND 5V WHT IP40 LED Illuminated
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP65 Incd Lamp Illum
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM REC 12V WHT IP65 Incd Lamp Illum
Descrizioni
Descrizioni di Omron A16L-AWM-24D-2 fornite dai suoi distributori.
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V
On-Mom DPDT -16.00(Dia) 2000000Cycles 30V 125V 100000Cycles 5A(AC) , 18mm*38mm
PUSHBUTTON, ILLUMINATED, A16 SERIES, IP40 SQWHTMOM 24VDC DPDT
Il Pb Ip40 Sqwhtmom 24Vdc Dpdt |Omron Industrial Automation A16LAWM24D2