Omron A165L-AWM-24D-2
Pushbutton Switch, DPDT, Momentary, 3A, 30VDC, Solder Terminal, Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Omron A165L-AWM-24D-2.
IHS
Datasheet2 pagine9 anni fa
JRH Electronics
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.95%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.31
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Switch, Pushbutton,DPDT, (On) Off,5A 125VAC,24V LED,Rectangular guard,White
Switch; Pushbutton; Illuminated; LED; 24V; Round Extended; White; Momentary
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP40 Lamp Illum
Descrizioni
Descrizioni di Omron A165L-AWM-24D-2 fornite dai suoi distributori.
Switch, Pushbutton;DPDT, (On) Off;5A 125VAC;24V LED;Square guard;White
Switches - 16mm Pushbutton Switches DPDT MOM SQ 24V WHT IP65 LED Illum
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 5A 125V