Ohmite TFSF1K50JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TFSF1K50JE.
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TFSF1K50JE, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Thick Film Res.-Through Hole 1Watt 1.5K 5 Surge Rohs Compliant: Yes |Ohmite TFSD1K50JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879352-9
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1500ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TFSF1K50JE fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR TFS 0.413x 0.035Rectangularx1.024L 10.50mmx0.90mmx26.00mm 2W 1.5kOhm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;RES 1.5 KILOHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 5%;AXIAL
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 2W ±100ppm/°C Molded AXL
2 WATT SURGE RESISTORS 5%/ BOX ROHS COMPLIANT: YES
1.5K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 26mm*900¦Ìm*26mm