Ohmite TFSD1K50JE
Thick Film Res.-Through Hole 1Watt 1.5K 5 Surge Rohs Compliant: Yes |Ohmite TFSD1K50JE
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TFSD1K50JE.
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite TFSD1K50JE, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 1500ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TFSD1K50JE fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1500ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR;THICK FILM;RES 1.5 KILOHMS;PWR-RTG 1 W;TOL 5%;AXIAL
Res Thick Film 1.5K Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded AXL
Leaded Power Resistors 1W, 1.5K OHM 5% 33 JOULES