Vishay SFR25H0001501JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR25H0001501JR500.
IHS
Datasheet10 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.51%
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsCFM12JT1K50
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JA1K50
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-1K5
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 1.5kOhm -350/ +500ppm/C
Stackpole ElectronicsRSF1JT1K50
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1500ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR50J1K6
CFR50 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 1.6KOHMS +/-5% 0.5W -1200 - 0PPM/DEGC
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR25H0001501JR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 1.5K Ohm 5% 1/2W 100ppm/C Conformal Axial Thru-Hole T/R
Axial FIXED RESISTOR SFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 1.5kOhm ±100ppm/C
BCC MF RES 1/2W 5% 1K5 T/R 2.5X6.5 100PPM