Ohmite TA205PA1K80JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 1800ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite TA205PA1K80JE.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,446
Authorized Distributors
5
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
5 W
5 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Ohmite25J1K8
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 330V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.8683V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.868V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite25J1K8E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite TA205PA1K80JE fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 1.8K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RESISTOR, THICK FILM,1.8 KILOHMS,5 W,5%,SMT, PLANAR, HEAT SINK
RES, 1K8, 5W, THICK FILM, RADIAL;
TA205PA1K80JE, OHMITE MANUFACTURING
Resistor, Thick Film, 1.8Kohm, 5W, 5%; Rango De Producto:Serie Ta; Resistencia:1.8Kohm; Potencia Nominal:5W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:Radial Leaded; Filtro, Terminales:Conexión Radial |Ohmite TA205PA1K80JE