Vishay CP00051K800JE14
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1800ohm, 94.8683V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CP00051K800JE14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Parti correlate
TE Connectivity / AMP9-1879354-1
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1800ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1879350-5
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1800ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF12JB1K80
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 1800ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF18JT1K80
Res Carbon Film 1.8K Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JT1K80
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1800ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1800ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CP00051K800JE14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Oxide/Wirewound 1.8K Ohm 5% 5W Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
CP Series 22.22x9.52mm 5 W 1.8 kOhm ±5% ±300 ppm/°C Wirewound/Metal Oxide Res.
RES 1.8K OHM 5W 5% AXIAL
CP-5 1.8K 5% E14 e3