NXP Semiconductors MC68LC040RC25A
ROHS3Compliant 1Core 32-Bit 68040 M680x0 IC Microprocessor 0C~70C TA 5.0V 25MHz
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68LC040RC25A.
IHS
Datasheet450 pagine28 anni fa
_legacy Avnet
SHENGYU ELECTRONICS
Arrow Electronics
iiiC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date1990-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-10-11
LTD Date2014-10-11
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68EC040RC25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 179-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68EC040FE25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 184-Pin CQFP Tray
NXP SemiconductorsMC68EN302AG20BT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 144-Pin LQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68LC040RC25A fornite dai suoi distributori.