NXP Semiconductors MC68EC040FE25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 184-Pin CQFP Tray
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68EC040FE25A.
IHS
Datasheet450 pagine28 anni fa
element14 APAC
Newark
Augswan
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68EN302AG20BT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 144-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMCF5272VM66J
Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 66MHz 16KB (4K x 32) ROM 196-MAPBGA (15x15)
NXP SemiconductorsMCF5249VM140
MPU ColdFire MCF5xxx Processor RISC 32-Bit 0.18um 140MHz 3.3V 160-Pin MAP-BGA Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68EC040FE25A fornite dai suoi distributori.