NXP Semiconductors MC68EC040RC25A
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 25MHz 179-Pin PGA Tray
Obsolete
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NXP Semiconductors MC68EC040RC25A.
IHS
Datasheet450 pagine28 anni fa
HQonline
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68030CRC33C
MPU M68000 RISC 32-Bit HCMOS 33MHz 128-Pin PGA Tray
NXP SemiconductorsMC68LC040RC25A
ROHS3Compliant 1Core 32-Bit 68040 M680x0 IC Microprocessor 0C~70C TA 5.0V 25MHz
NXP SemiconductorsMC68EN302AG20BT
MPU ColdFire M68000 Processor RISC 32-Bit 20MHz 144-Pin LQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68EC040RC25A fornite dai suoi distributori.
RISC Microprocessor, 32-Bit, 25MHz, CMOS, PPGA179
MICROPROCESSOR, 32 BIT, MC68000
IC MPU M680X0 25MHZ 179PGA