NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2
CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet962 pagine30 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NXP SemiconductorsMC68EN360VR33L
MPU ColdFire M683xx Processor RISC 32-Bit 0.57um 33MHz 357-Pin BGA Tray
NXP SemiconductorsMC68360VR33L
NXP SemiconductorsMC68EN360ZQ33L
Descrizioni
Descrizioni di NXP Semiconductors MC68E360VR25VLR2 fornite dai suoi distributori.
MPUColdFire M683xx Processor RISC 32bit 0.57um 25MHz 357-Pin BGA T/R
Serial I/O Controller, 1 Channel(s), 1.25MBps, CMOS, PBGA357
IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA