KYOCERA AVX UVY1V680MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 35V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UVY1V680MED.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.66%
Parti alternative
Questo componente
Stock
14,047
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
110 mA
110 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm