Nichicon UVY1H680MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UVY1H680MED1TD.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Future Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.22%
Parti alternative
Questo componente
Stock
14,459
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
Ripple Current
150 mA
150 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF
PanasonicEEU-FC1V680
Cap Aluminum 68uF 35V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 290mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1J680B
Panasonic EEUFC1J680B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Wurth Elektronik860020673014
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEUFC1V680B
Panasonic EEUFC1V680B - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
NichiconUVK1V680MED
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 35V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UVY1H680MED1TD fornite dai suoi distributori.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVY 50V 68muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cap Aluminum Lytic 68uF 50V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 150mA 1000h 105C Ammo
68uF 50V 卤20% 150mA@120Hz Plugin,D6.3xL12.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
68µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C