Nichicon UVR2G010MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 400V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UVR2G010MPD1TD.
Newark
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet2 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+398%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti correlate
1uF 450V 卤20% 23mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUVR2W010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-2WHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA-2WHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 450V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
1uF 450V ±20% 16mA@120Hz Plugin,D6.3xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UVR2G010MPD1TD fornite dai suoi distributori.
1uF 400V 卤20% 25mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 25mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1UF, 400V, 20%, RADIAL; Capacitance: 1µF; Voltage(DC): 400V; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: PC Pin; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 85°C; Polarity: Po
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1Uf, 400V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vr; Capacidad:1Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:400V; Diámetro:8Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVR2G010MPD1TD