Panasonic ECA-2WHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 450V 20% (8 X 11.5mm) Radial 5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ECA-2WHG010B.
Master Electronics
Datasheet5 pagine10 anni fa
TME
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.69%
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,420
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
18 mA
18 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
12.4968 mm
Parti correlate
PanasonicECA-2WHG010
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 450V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
PanasonicECA-2GHG010I
Cap Aluminum Lytic 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105°C Ammo Pack
Wurth Elektronik860021373002
WCAP-ATG5 Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPS 450V 1muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Wurth Elektronik860011373002
Aluminium Electrolytic Capacitor, Wcap-Atg8 Series, 1 F, 20%, 400 V, 6.3 Mm, Radial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ECA-2WHG010B fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Al Lytic Cap, Radial Nhg Series, 105C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECA-2WHG010B
1¦ÌF 450V ¡À20% 5mm 2000h@ 105¡ãC 18mA@ 120Hz,27mA@ 100kHz 8mm*11.5mm*12.5mm
Al Lytic Cap, Radial NHG Series, 105C450VDC 1uf 8X
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 2.4MHz Nom
CAP ALUM 1UF 20% 450V RADIAL TH