Nichicon UVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UVR0J223MHD.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
NichiconUKW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUFW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUVK0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.68A@10kHz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMG6R3ELL223MM40S
Cap Aluminum Lytic 22000uF 6.3V 20% (18 X 40mm) Radial 7.5mm 2350mA 1000h 105°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UVR0J223MHD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
22mF 6.3V ¡À20% 7.5mm 2000h@ 85¡ãC 3.35A@ 120Hz,3.8525A@ 10kHz 18mm*40mm*40mm
CAP ALUM 22000UF 20% 6.3V RADIAL
Standard Lead Type, 22000 μ F, 6.3 V, RoHS
Nichicon SCT
VR ELEC RAD 22000UF 6.3V 7.5MM
Capacitor Alum Elec 22000Uf, 6.3V, 20%, Rad; Capacitance:22000Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Dielectric Type:Aluminium Electrolytic; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Diameter:22Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon UVR0J223MHD