Nichicon UKW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UKW0J223MHD.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
TME
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
NichiconUFW0J223MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 6.3V 22000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUVR0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.35A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUVK0J223MHD
22000uF 6.3V 卤20% 3.68A@10kHz Plugin,D18xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
PanasonicECA-0JHG223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2350mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConESMG6R3ELL223MN40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF
PanasonicECA-0JM223
Cap Aluminum 22000uF 6.3V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1900mA 2000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UKW0J223MHD fornite dai suoi distributori.
22000uF 6.3V 卤20% 3.2A@120Hz Plugin,D18xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 6.3volts 22000uF 20%
CAPACITOR ALUM ELECT, 22000UF, 6.3V, 20%, RADIAL; Product Range:NICHICON - KW Series; Capacitance:22000µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:18mm; Height:40mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:7.5mm; Series:KW ;RoHS Compliant: Yes