Nichicon UPT2W121MRD
120uF 450V 卤20% 770mA@120Hz Plugin, D22xL42mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPT2W121MRD.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Nichicon SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Parti correlate
United Chemi-ConELXS501VSN121MR30S
Cap Aluminum Lytic 120uF 500V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 910mA 5000h 105C Automotive
United Chemi-ConELXS421VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConELXS401VSN121MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
NichiconUPT2G121MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 800mA 5000h 105C Bulk
NichiconUPT2G121MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 120muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPT2W121MRD fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20%( 22 X 40mm) Radial 10mm 770mA 5000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, 120Uf, 450V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pt; Capacidad:120Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:22Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:40Mm |Nichicon UPT2W121MRD