Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 800mA 5000h 105C Bulk
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5.
IHS
Datasheet2 pagine12 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-95.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2014-04-02
Parti correlate
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 800mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXS421VSN121MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConELXS401VSN121MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXUPH2W121MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPH 450V 120muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUPT2G121MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 120muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConELXS451VSN121MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF, Through Hole Mount
120¦ÌF 450V ¡À20% 7.5mm 5000h@ 105¡ãC 1.2A@ 10kHz,800mA@ 120Hz 18mm*31.5mm*33.5mm
Capacitor Al 105deg 120uF 450V 18X31.5
CAP ALUM 120UF 20% 450V RADIAL
Aluminum Electrolytic Capacitor, 120Uf, 450V, 20%, Radial; Capacitance:120Μf; Voltage(Dc):450V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:7.5Mm Rohs Compliant: Yes |Rubycon 450CXW120MEFC18X31.5