Nichicon UPA1V222MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon UPA1V222MHD6TN.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Future Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Stock
9,231
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
2.64 A
2.64 A
2.64 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Parti correlate
KYOCERA AVXUPA1E222MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
PanasonicEEU-TP1E222S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-TP1E222SB
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.028 Ohm 2250mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
PanasonicEEUFC1V222S
FC Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.709Dia 18.00mm ±20% 2200muF 35V
United Chemi-ConELZA250ELL222MK25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon UPA1V222MHD6TN fornite dai suoi distributori.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 35V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Cap Aluminum Lytic 2200uF 35V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 2640mA 5000h 105C Automotive Ammo
2200uF 35V 卤20% 2.64A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS