KYOCERA AVX UPA1E222MHD6TN
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX UPA1E222MHD6TN.
IHS
Datasheet2 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-29.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
706
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
2.33 A
2.33 A
2.33 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEUFC1E222SB
Panasonic EEUFC1E222SB - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEU-TP1E222S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-TP1E222SB
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.028 Ohm 2250mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConELZA250ELL222MK25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
NichiconUPJ1E222MHD6
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1840mA 5000h 105C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX UPA1E222MHD6TN fornite dai suoi distributori.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPA 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
2200uF 25V 卤20% 2.33A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Radial/ Tp&ammo |Nichicon UPA1E222MHD6TN
PA ELEC RAD 2200UF 25V 5MM T/A