Nichicon RR70E681MDN1KX
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole...
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon RR70E681MDN1KX.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConAPSC4R0ELL681MHB5S
Cap Aluminum Polymer 680uF 4VDC 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSA2R5ELL681MHB5S
Cap Aluminum Lytic 680uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 5580mA 2000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
NichiconRR70J681MDN1
FPCAP RR7 Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 680muF 6.3V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon RR70E681MDN1KX fornite dai suoi distributori.
2.5V 680uF Polymer 卤20% 7m惟@100kHz 5.6A@100kHz Plugin,D8xL11.5mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Polymer - Fpcap/ Tp&ammo |Nichicon RR70E681MDN1KX
CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H