Nichicon LLS2V331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 350V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LLS2V331MELA.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.33%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,010
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
350 V
350 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.97 A
1.88 A
Height - Seated (Max)
37.0078 mm
35.0012 mm
Parti correlate
Cornell Dubilier381LX331M400A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 400V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell Dubilier380LX331M400A032
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 330uF 400V 20% | Cornell-Dubilier 380LX331M400A032
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLPX331M450E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LLS2V331MELA fornite dai suoi distributori.
LLS Series 330 uf 350 V 85 °C Ø 25 x 35 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 1.97A@120Hz 10mm 350V 330uF Plugin,D25xL37mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS