KYOCERA AVX LLS2G331MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LLS2G331MELB.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Newark
Nichicon SCT
TME
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-34.47%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,245
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
2.05 A
2.05 A
Height - Seated (Max)
35.0012 mm
37.0078 mm
Parti correlate
Cornell DubilierSLPX331M450H5P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.804 Ohm 2150mA 3000h 85C
KYOCERA AVXLLS2W331MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGW 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLPX331M450E7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLP331M450H5P3
SLP Series 450 V 330 uF ±20 % 35 x 35 mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConEKMS451VSN331MR40S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 1520mA 3000h 105C
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LLS2G331MELB fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20%( 30 X 35mm) Snap-In 10mm 2050mA 3000h 85C Bulk
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, CAP 330 UF, TOL 20%,VOL-RTG 400 VDC, SNAP-IN,30X35MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 2.9315A@50kHz 10mm 400V 330uF Plugin,D30xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Capacitor Alum Elec 330Uf, 400V, 20%, Snap-In; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):400V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:10Mmrohs Compliant: Yes |Nichicon LLS2G331MELB