KYOCERA AVX LLS2D331MELZ
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX LLS2D331MELZ.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Newark
Nichicon SCT
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,109
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
603 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.51 A
1.51 A
1.51 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
24.9936 mm
24.9936 mm
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierSLPX331M200A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell DubilierSLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP331M160A1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 3000h 105C
KYOCERA AVXLGU2D331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLGU2E331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU2C331MELY
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 160V 330muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX LLS2D331MELZ fornite dai suoi distributori.
LS Series 330 uF 200 V 85°C Ø22 x 25 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, CAP 330 UF, TOL 20%,VOL-RTG 200 VDC, SNAP-IN,22X25MM
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
卤20% 2.265A@50kHz 10mm 200V 330uF Plugin,D22xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
330¦ÌF 200V ¡À20% 10mm 3000h@ 85¡ãC 1.51A@ 120Hz,2.265A@ 50kHz ,D22xL25mm , 25mm*25mm*25mm
Capacitor Alum Elec 330Uf, 200V, 20%, Snap-In; Capacitance:330Μf; Voltage(Dc):200V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:4000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:10Mmrohs Compliant: Yes |Nichicon LLS2D331MELZ