Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3.
Master Electronics
Datasheet9 pagine4 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.26%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,637
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
603 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.61 A
1.61 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
24.9936 mm
Parti correlate
Cornell DubilierSLP331M200C1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLPX331M180A1P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 180V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Cornell Dubilier381LX331M200J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
KYOCERA AVXLLS2E331MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S2DP331CA
Cap Aluminum 330uF 200V 20% Snap-In 10mm 3000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXLGU2D331MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 200V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 85C
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 330uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 250V;25X25 | Cornell-Dubilier SLPX331M250C1P3
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1610mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 250V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Lpx; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:250V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.603Ohm; Altura:25Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLPX331M250C1P3