Nichicon LLS1V123MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LLS1V123MELA.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Nichicon SCT
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
13,080
Authorized Distributors
6
Capacitance
12 mF
12 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
44 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
4.15 A
4.15 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
45.0088 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierSLPX123M035C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 35V 12000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECO-S1HA123EA
Cap Aluminum 12000uF 50V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX123M050A452
Cap 12000uF 50VDC 20% 35 X 45mm Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000 hr
NichiconLLS1E123MELZ
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXLGU1E123MELZ
Cap Aluminum Lytic 12000uF 25V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 2690mA 3000h 105C Bulk
Cornell Dubilier380LX123M050K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Nichicon LLS1V123MELA fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 4150mA 3000h 85C Bulk
LS Series 12000 uF 35 V 85°C Ø45 x 25 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
卤20% 4.15A@120Hz 10mm 35V 12000uF Plugin,D25xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS