Cornell Dubilier 380LX123M050K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 50V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 380LX123M050K452.
New Yorker Electronics
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.71%
Stock
8,433
Capacitance
12 mF
12 mF
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
33 mΩ
Ripple Current
5.6 A
5.6 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
Parti correlate
Cornell DubilierSLPX123M063E9P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 63V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LX123M063A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 63V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
NichiconLLS1J123MELC
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
PanasonicECO-S1HA123EA
Cap Aluminum 12000uF 50V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LX123M050A452
Cap 12000uF 50VDC 20% 35 X 45mm Snap-In 10mm 0.028 Ohm 4500mA 3000 hr
NichiconLGU1H123MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 50V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 380LX123M050K452 fornite dai suoi distributori.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 12000uF 50V 20% | Cornell-Dubilier 380LX123M050K452
Cap Aluminum Lytic 12000uF 50V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.033 Ohm 5.6A 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 12000UF; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 12000UF 50V 20%, SNAP-IN; Capacitance: 12000µF; Voltage(DC): 50V; Voltage(AC): -; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Snap-In; Lifetime @
Aluminum Electrolytic Capacitor 12000Uf 50V 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie 380Lx; Capacidad:12000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.033Ohm; Altura:45Mm |Cornell Dubilier 380LX123M050K452