Rubycon 6.3ZLQ12000MEFC16X25
ZLQ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.630Dia 16.00mm ±20% 12000muF 6.3V
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Rubycon 6.3ZLQ12000MEFC16X25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Master Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2016-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
United Chemi-ConEKYB6R3ELL123MM25S
Cap Aluminum Lytic 12000uF 6.3V 20%( 18 X 25mm) Radial 7.5mm 3530mA 8000h 105C Bulk
Cornell DubilierSLP123M010C1P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 10V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.061 Ohm 2200mA 3000h 105C
PanasonicEEU-FC0J123
Cap Aluminum 12000uF 6.3V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3635mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC0J123L
Cap Aluminum 12000uF 6.3V 20% (16 X 40mm) Radial 7.5mm 3360mA 5000 hr 105°C Bulk
United Chemi-ConEKZN6R3ELL123MM25S
Cap Aluminum Lytic 12000uF 6.3V 20%( 18 X 25mm) Radial 7.5mm 3880mA 10000h 105C Bulk
KYOCERA AVXUHE0J123MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UHE 6.3V 12000muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Rubycon 6.3ZLQ12000MEFC16X25 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 12000uF 6.3V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3880mA 6000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF, Through Hole Mount
12000uF 6.3V 11mΩ ±20% 2.716A@120Hz Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 12000UF 20% 6.3V RADIAL