Nichicon LGN2G331MELA45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 400V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Nichicon LGN2G331MELA45.
Future Electronics
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Factory Futures
Nichicon SCT
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.43%
Stock
15,487
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
400 V
400 V
400 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
1.44 A
1.76 A
1.76 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
46.99 mm
46.99 mm
Parti correlate
Cornell DubilierSLP331M450H5P3
SLP Series 450 V 330 uF ±20 % 35 x 35 mm Snap In Aluminum Electrolytic Capacitor