NIC Components NRLMW103M16V25X25F
Cap Aluminum Lytic 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.066 Ohm 2600mA 2000h 105C Bulk
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetNRLMW103M16V25X25F01K
3h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per NIC Components NRLMW103M16V25X25F.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
NIC Components
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 mF
10 mF
10 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
66 mΩ
120 mΩ
120 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
2.6 A
2.6 A
2.6 A
Height - Seated (Max)
27.0002 mm
27.0002 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECO-S1CA103CA
Cap Aluminum 10000uF 16V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 0.066 Ohm 2600mA 3000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKMH160VSN103MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF
Cornell DubilierSLPX103M016A3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 16V 10000muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMH160VSN103MP25T
United Chemi-ConEKMH160VSN103MP30T
Cornell Dubilier381LX103M016J012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 16V 10000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di NIC Components NRLMW103M16V25X25F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors; High CV; Wide Temp.; Snap-In
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10000uF, Through Hole Mount