Murata XRCGB32M000F3N00R0
XRCGB Series 32 MHz 6 pF ±30 ppm 100 Ohm ESR Surface Mount Crystal Unit
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata XRCGB32M000F3N00R0.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Ciiva
Future Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 32MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 32MHz Nom
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-31.875MAAJ-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata XRCGB32M000F3N00R0 fornite dai suoi distributori.
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, 32 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm, 30 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB
216 32MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Crystal 32MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R