Abracon ABLS2-30.000MHZ-D4YF-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-30.000MHZ-D4YF-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-04-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 18pF 2.4892mm -40C~85C
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-30.000MHZ-D4YF-T fornite dai suoi distributori.
Crystal, Microprocessor, 30 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD / 30 MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US